меню

Нам 10 лет! Приглашаем на выПУСКной!

22 июня 2016

Что подарить юбиляру, если подарки - его профессия? Мы отмечаем наше 10-летие, даря подарки вам - нашим друзьям и тем, кто по какой-то причине ещё не успел с нами подружиться!

Вы маркетолог, пиарщик, сотрудник HR-службы (интересующийся вопросами корпоративной культуры), сотрудник службы протокола? Вы хотите знать, как с помощью подарков увеличить продажи и повысить лояльность клиента? Как угодить своей ЦА? Как вписать брендированные аксессуары в корпоративную культуру вашей компании? И как, наконец, при этом сберечь бюджет?

30 сентября, с 14 до 17 часов мы приглашаем вас в конференц-зал отеля Hampton by Hilton Ufa (ул. 50 лет Октября, д. 17) принять у нас выПУСКной экзамен, по случаю окончания 10-летки.

Выученными уроками поделятся сотрудники Сувенирная Компания ПУСК, а также:

  1. Алина Байкова (заместитель генерального директора по маркетингу и PR ГК "Башавтоком", Уфа).
  2. Vladimir Sosnin (менеджер отдела развития компании Проект111, Санкт-Петербург).
  3. Denis Polygalov (генеральный директор Xindao Rus, Москва/Голландия).

А к 19:00, мы приглашаем всех участников нашего выПУСКного на открытие юбилейного сезона Национальный симфонический оркестр РБ в ГКЗ "Башкортостан"! Так что, если вы уже успели купить билет - можете смело подарить его друзьям или близким!  Но учтите: Зарина Гайсина будет внимательно следить за дресс-кодом!


Возврат к списку
Яндекс.Метрика